logo farmasi

portal akademik PORTAL
AKADEMIK
usu mail USU
MAIL

Profil Staf Pengajar 2011 Fakultas Farmasi USU

Pimpinan Fakultas:
Dekan: Prof. Dr. Sumadio Hadisaputra, Apt.

Pembantu Dekan :
1. Prof. Dra. Julia Reveny, M.Si. Ph.D. Apt.
2. Drs. Suryanto, M.Si. Apt.
3. Dra. Nazliniwaty, M.Si. Apt.

Daftar Staf Pengajar Fakultas Farmasi USU

NO.

N A M A

NIP

     1.

Agusmal Dalimunthe, Drs, MS., Apt.

195406081983031005
2.

Aminah Dalimunthe, S.Si, M.Si.,Apt.

197806032005012004

     3.

Anayanti Arianto, Dra, M.Si., Apt.

195306251986012001
4.

Aswita Hafni Lubis, Dra, M.Si., Apt.

195304031983032001

      5.

Awaluddin Saragih, Drs, M.Si., Apt.

195008221974121002
6.

Azizah Nasution, Dra, M.Sc., Apt.

195503121983032001
7.

Chairul Azhar Dalimunte, Drs, M.Sc., Apt.

194907061980021001
8. David Sinurat, Drs, M.Si., Apt. 194912281978031002
9.

Djendakita Purba, Dra, M.Si., Apt.

195107031977102001
10.

Dwi Lestari.P, S.Si, M.Si., Apt.

197502072008122001
11. Edy Suwarso, Dr, SU., Apt. 130935857
12. Effendy De Lux Putra, Prof, Dr, rer, nat, SU., Apt. 195306191983031001
13. Erly Sitompul, Dra, M.Si., Apt. 195006121980032001
14. Fat Aminah, Dra, M.Sc., Apt.  195011171980022001
15. Fathur Rahman Harun, Drs, M.Si., Apt. 195201041980031002
16. Ginda Haro, Dr, M.Sc., Apt. 195108161980031002
17.

Hakim Bangun, Prof, Dr., Apt.

195201171980031002
18.

Hari Ronaldo Tanjung, S.Si., Apt.

197803142005011002
19. Herawaty Ginting, Dra, M.Si., Apt. 195112231980032002
20. Immanuel S.Meliala, Drs, M.Si., Apt. 195001261983031002
21. Ismail, Drs, M.Si., Apt. 195006141980031001
22. Jansen Silalahi, Prof, Dr, M.AppSc., Apt. 195006071979031001
23. Juanita Tanuwijaya, Dra., Apt. 130672239
24. Julia Reveny, Prof. Dr, M.Si., Apt. 195807101986012001
25.

Karsono, Dr., Apt.

195409091982011001
26.

Kasmirul Ramlan Sinaga, Dr, MS., Apt.

195504241983031003
27.

khairunnisa, S.Si, M.Phram., Apt.

197802152008122001
28.

Lely Sari Lubis, Dra, M.Si.,  Apt.

195404121987012001
29. M.Pandapotan Nasution, Dr, MPS., Apt. 194908111976031001
30. M.Timbul Simanjuntak, Prof, Dr, M.Sc., Apt. 195212041980021001
31. Maralaut Batubara, Drs, M.Phill., Apt. 195101311976031003
32. Marline Nainggolan, Dr, MS., Apt. 195709091985112001
33. Masfria, Dra., Msi., Apt 195707231986012001
34. Masria L Tambunan, Drs, M.Si., Apt. 195005081977022001
35. Muchlisyam, Drs, M.Si., Apt. 195006221980021001
36. Marianne, S.Si, M.Si., Apt. 198005202005012006
37. Nahitma Ginting, Drs, M.Si., Apt. 1954062811983031002
38. Nazliniwaty, Dra, M.Si., Apt. 196005111989022001
39. Nurmadjuzita, Dra, M.Si., Apt. 194809041974122001
40. Panal Sitorus, Drs, M.Si., Apt. 1953103011980031002
41. Poppy Anjelisa Z. Hasibuan, S.Si, M.Si., Apt. 1975061102005012003
42. Rasmadin Mukhtar, Drs, MS., Apt. 194909101980031002
43.

Rosidah, Dr, M.Si., Apt.

195103261978022001
44. Saiful Bahri, Drs, MS., Apt. 1952082411983031001
45. Salbiah, Drs, M.Si., Apt. 194810031987012001
46. Saleha Salbi, Dra., MSi., Apt. 194909061980032001
47. Saodah, Dra, M.Sc., Apt. 194901131976032001
48. Siti Morin Sinaga, Prof, Dr, M.Sc., Apt. 195008281976032002
49. Siti Nurbaya, Dra., Apt. 195008261974122001
50.

Sri Yuliasmi, S.Farm., Apt.

198207032008122002
51. Sudarmi, Dra, M.Si., Apt. 1954069101983032001
52. Sumadio Hadisahputra, Prof. Dr., Apt. 195311281983031002
 53.

Sumaiyah, S.Si, M.Si., Apt.

197712262008122002
54. Suryadi Achmad, Drs, M.Sc., Apt. 195109081985031002
55. Suryanto, Drs, M.Si., Apt. 196106191991031001
56. Suwarti Aris, Dra, M.Si., Apt. 195107231982032001
57. Syafruddin, Drs, MS., Apt. 194811111976031003
58. Syahrial Yoenoes, Drs, SU., Apt. 195112061983031001
59. Tuty Roida Pardede, Dra, M.Si., Apt. 195401101980032001
60.

T. Ismanelly Hanum, S.Si, M.Si., Apt.

197512082009122002
61. Urip Harahap, Prof, Dr., Apt. 195301011983031004
62. Wiryanto, Drs, MS., Apt. 195110251980021001
63.

Yuandani, S.Farm, M.Si., Apt.

198303202009122004
64.

Popi Patilaya, S.Si., Apt.

197812052010121004

 

Daftar  Nama - nama Staf Pengajar / Dosen Honorer di Fakultas Farmasi USU 2011

  1. Imam Bagus Sumantri, S.Si., Apt
  2. Dadang Irfan Husori, S.Si., Apt
  3. Emil Salim, S.Farm., Apt
  4. Sumardi, S.Si., Apt
  5. Abdi Wira Septama, S.Farm., M.Sc
  6. Bayu Eko Prasetyo, S.Farm., Apt
  7. Lia Laila, S.Farm
  8. Embun Suci Nasution, S.Si., Apt
  9. Mariadi, S.Farm., Apt
  10. Vriezka Mierza, S.Farm., Apt
  11. Mustika, S.Farm., Apt